Конкурс для блоггеров с бюджетом 300$ и призами от меня

Опубликовано: 15 Фев 2011

Здравствуйте! Мы с ребятами из Агентства Аксеома запустили конкурс для блоггеров, о котором я хочу вам рассказать и посоветовать принять участие, потому что каждый участник получит приз.

Конкурсное задание:

Написать в своем блоге пост на тему SMO, SMM, Pr в интернет, продвижение блога в социальных медиа, продвижение в twitter, продвижение в социальных медиа (блоги, форумы, социальные сети). Напишите и опубликуйте в своем блоге статью, о том как вы продвигали свой блог или клиента в социальных медиа, продвигались в twittere или на форумах. Приветствуется как опыт, так и здравые мысли. Будет очень хорошо, если вы подтвердите свои слова скриншотами и ссылками. Мы хотим, чтобы вы написали статью о продвижении ресурса в любых социальных медиа, кроме ПС.

Важно: мы просим поставить в конкурсном посте всего 2 ссылки – ссылка в начале поста на сам конкурс и в конце поста небольшой обзор нашего агентства (5-10 предложений) с ссылкой на главную страницу. В обзоре написать про услуги нашего агентства и преимущества.

Конкурсные работы принимаются до 1 апреля.

А теперь о самом вкусном – призах:

1 место – 150$ и обзор на smolive.ru;

2 место – 100$ и раскрутка страницы в facebook в течение месяца;

3 место – 50$ и моя SMM-консультация.

Каждый участник получит советы по smo-оптимизации блога от меня.

Чтобы принять участие в конкурсе, надо:

1) Написать пост на вышесказанную тему.

2) В начале поста поставить ссылку на этот пост.

3) В конце поста написать небольшой обзор агентства с ссылкой на главную страницу.

4) Оставить ссылку на пост в комментариях.

5) Сделать ретвит этого поста.

К участию допускаются все автономные блоги, а также на платформах ЖЖ, Лиру и блогспот.

Почему надо обязательно участвовать в конкурсе:

1) Мы требуем написать о продвижении сайта в социальных медиа или мысли по этому поводу – что может быть интереснее?

2) Надо поставить всего 2 ссылки на наш сайт и написать небольшой обзор.

3) Каждый участник получит советы по smo-оптимизации блога от smm-специалиста.

4) Каждый участник получит ссылку с нашего блога при подведении итогов.

А те, кто напишут отдельный анонс конкурса, получат ссылку в блоке Информационные спонсоры.

Желаем удачи и ждем конкурсных работ!

Конкурс проходит здесь. Я лишь решил его попиарить :)


Спасибо за добавление этой статьи в




Получайте актуальные и интересные статьи по smo, smm и сетевому маркетингу на ваш почтовый ящик.
RSS подписка | Мои услуги | Цели | Я в twitter

15 Фев 2011
ahawks

Хорошо, что до конца подачи конкурсной работы еще 1,5 месяца, можно будет хорошо подготовиться. Удачи в проведении конкурса.

Thumb up 0 Thumb down 0



01 Мар 2011
Александр

Друзья, из всех присланных работ, к сожалению, не так много интересных.

Не стоит писать про массфоловинг, раскрутку твиттера — это и так все знают.

Напишите нечто такое, что будет выражать ваше понимание Social Media. Какие ВЫ видите возможности их использовать и при помощи каких интструментов.

А хорошая новость в том, что у всех, кто только решил участвовать, есть реальная возможность получить приз! Дерзайте!

Thumb up 0 Thumb down 0



*

*


Метки